CRA50004 CHAROLA DESLIZABLE CYBERPOWER (CRA50004) PARA TECLADO DE 19 Y 1U, PROFUNDIDAD DE 500MM (19.6), CAPACIDAD DE 20KG, 5 AÑO Ver más grande
CRA50004 CHAROLA DESLIZABLE CYBERPOWER (CRA50004) PARA TECLADO DE 19 Y 1U, PROFUNDIDAD DE 500MM (19.6), CAPACIDAD DE 20KG, 5 AÑO
AC-11072
Nuevo
CRA50004 CHAROLA DESLIZABLE CYBERPOWER (CRA50004) PARA TECLADO DE 19 Y 1U, PROFUNDIDAD DE 500MM (19.6), CAPACIDAD DE 20KG, 5 AÑOS DE GARANTÍA.
Más detalles
Este producto ya no se encuentra disponible
Más información
CYBERPOWER CRA50004 ENERGÍA ACCESORIOS RACK
INFORMACION:
CARACTERISTICAS:
GENERAL CATEGORÍA DE PRODUCTO ESTANTERÍAS RENDIMIENTO CAPACITY (LBS.) 45 CAPACITY (KG) 20 FÍSICO COLOR: NEGRO MATERIAL: ACERO LAMINADO EN FRÍO PROFUNDIDAD DE MONTAJE MÁXIMA (PULGADAS) 39.0 PROFUNDIDAD DE MONTAJE MÁXIMA (CM) 99.0 PROFUNDIDAD DE MONTAJE MÍNIMA (PULGADAS) 21.6 PROFUNDIDAD DE MONTAJE MÍNIMA (CM) 55.0 TAMAÑO FÍSICO ALTURA DEL RACK INSTALADO (U) MONTAJE HORIZONTAL DE 1U DIMENSIONES DE LA UNIDAD (WXHXD) (PULG) 19.02 X 1.73 X 19.69 DIMENSIONES DE LA UNIDAD (WXHXD) (CM) 48.3 X 4.4 X 50.0 ADJUSTABLE MOUNTING DEPTH (IN.) 21.6 ~ 39 ADJUSTABLE MOUNTING DEPTH (CM) 55 ~ 99 PESO NETO (LBS) 12.7 PESO NETO (KG) 5.8 DIMENSIONES PARA EL ENVÍO DIMENSIONS (WXHXL) (IN.) 3.3 X 23.0 X 23.8 DIMENSIONS (WXHXL) (CM) 8.5 X 58.5 X 60.5 PESO (LIBRAS) 14.3 PESO (KG) 6.5 CERTIFICACIONES APROBACIONES ROHS GARANTÍA 5 AÑOS